Цитата:
Сообщение от Олег таврия 1994г.в.
ну и очередной вопрос:у меня закладывается подозрение что если даже все выйдет собрать то после запуска когда будет давление сварочные швы на магистралях не выдержат!? кто что думает?
|
ну так опрессовать надо
кондиционерщики обычно заправляют с маркером, если есть какие-то подозрения, маркер потом показывает место утечки
__________________
username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
|