Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 18:17   #69
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
Это вы и сейчас, традиционно впрочем, уводите текущую тему куда угодно только не по теме??? По теме есть что еще сказать, минусователь вы наш?

З.Ы. Касательно танков, то когда один человек просит второго поинтересоваться историей создания танка, а третий подтверждает вещи типа реверс-инжиниринга, то почему еще один находится с высокомерными словами: "Вот просто уже сейчас захотелось спросить, про танки вы знаете что-то такое, чего не знаю я, или вы это гиперболически выразились...". Не знаете, кто это случаем?

З.Ы.2. С удивлением обнаруживаю, что по всем темам у меня с сегодняшнего дня нет практически НИ одного поста без минусов. Такие приличные люди вокруг. И они совсем все делают хорошо...
И кто же вас просил там расказать про танки кроме меня? И на что вы ответили:
Цитата:
Ну это Хи-Хи!
Товарищ, - про танки вы просто нарвались! Вот так просто. Я про танки явно знаю раз в десять больше. И знаете почему? Потому, что это моя специальность! Я учился и работал в местах, созданных Кошкиным, Глаголевым, Малышевым(старшим). И учился(с первого класса) не за железные медали и даже не за синие дипломы. Младшего знаю лично, с его дочкой учился, по специальности имею десятки АС, в подчинении бывали десятки инженеров и ктн. ...

Строчите лучше по архивам и истории. По технике и конкретно по танкам/двигателям просто не нарывайтесь.
Но про танки собственно так ничего и не рассказали как вас ни просили...
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
2 (6)
Ответить с цитированием