Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 13:55   #21
shurken
кармически наказан
 
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 2,341
Машина: Носок
Длина: -1150мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Драг Таврия. Кому там было интересно????

Цитата:
Сообщение от omar
мне очень понравилась передняяя подвеска,
там передняяя тяга от 41 москвича? хто знает
Дык вроде все понятно, если непонятно, загляни под Москвич. Там стаб выполяет одновременно и роль реактивных тяг, соответственно крепится к брусу, а реактиыные тяги выброшены за ненадобностью.
shurken вне форума   Ответить с цитированием