Цитата:
|
Сообщение от omar
мне очень понравилась передняяя подвеска,
там передняяя тяга от 41 москвича? хто знает
|
Дык вроде все понятно, если непонятно, загляни под Москвич. Там стаб выполяет одновременно и роль реактивных тяг, соответственно крепится к брусу, а реактиыные тяги выброшены за ненадобностью.