Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 14:32   #82
Max Ivanov
 
Адрес: Kiev
Возраст: 46
Сообщений: 302
Машина: Tavria Nova 1.2L '2004, Fiat Punto Classic 1.2 '2010
Длина: 1310мкм
Диаметр: 40мм
Отправить сообщение для Max Ivanov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: гидрокорректор люкса где можно пставить?

Цитата:
Сообщение от softm
Раскажите - как это "взять в АИС". У меня ихняя станция под боком - но они вроде токо ВАЗами занимаются. Объясните пожалуйста! Ищу эту долбаную деталь уже 1.5 года блин. К каким волгам идут электрокорректоры?

3110, - не видно:
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=23_2232

3102 - не видно
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=229_22271


К рейсталинговым фарам , тоже вроде не идут :
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=234_22860


Может подскажите для какой фаре идут электороректоры, подходящие к тавре и какой они имеют каталожный номер? Насколько стачивать шток то? Какой каталожный номер блока управления к ним?
каталожные номера есть тут
http://www.autoelectro.nnov.ru/price/a/u/

впрочем когда я был в магазине наводящих вопросов на фразу "электрокорректор фар для волги" не задавали. В начале августа пойду куплю. Крепление к фаре такое же как и гидрокорректора. Вылет штока больше и с этим надо будет что то делать. Насколько я помню такие корректоры ставил Выбегалло, поищи его отчет на форуме
__________________
God is Real, unless declared as Integer
Max Ivanov вне форума   Ответить с цитированием