Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 16:07   #14
Dredd
 
Dredd
 
Адрес: UA BA
Сообщений: 514
Машина: Славка 1.2s)
Длина: 8000мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для Dredd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomor Посмотреть сообщение
во первых тема 2012 года во вторых Маньяк там чётко и красиво ответил, а в третьих не судите ибо сами знаете что будет! Теперь по теме взял Матадор мп-16 стелла 2. Пока нравиться, бюджетненько так. Посмотрим как по износу.
Наверное вы меня не правильно поняли... Никого я не судил и не собираюсь. И здесь, на Тавро-форуме не первый день. Прекрасно понимаю тутешнюю "АТМОСФЕРУ"!!) п.с. кстати это меня и подкупило, был на разных сайтах, но все постные какие-то)). Я просто привёл пример, на вопрос Индейца, не более.

теперь по теме: повторю вопрос, т.к., хочетсаа услышать больше отзывов:

Поймал саморез в колесо.. или помогли поймать, ну, да не важно. Поехал в шиномонтаж, там поставили жгут. Спросил - а, чё, латку не ставите? Ответили, что для такого прокола жгута хватит за глаза. Но меня терзают смутные сомнения. Насколько этот способ "лечения" надёжный? Или нужно было ставить латку/ грибок? Кто, что подскажет?
Dredd вне форума   Ответить с цитированием