Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 21:36   #2
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tavtoxa Посмотреть сообщение
стяжатель божий
если грехи придумали люди, то какого чёрта вы морочите голову, что можно что-то нарушить?
законы божьи
какой-та папка пришёл и сказал - со мной говорил бог. Вот он сказал, шо это херня.
И все поверили.
И канонизировали.

а не кажется ли вам, что крестить детей, это тоже самое что их насиловать?
у них же нету выбора
они не сами это решают

знакомый работал помощником попа - забыл как там это называется
приехал к ним из центра какой-то пуп всея руси и спросил - а чего это ваши так мало денег дают?
а потом привезли ящик вотки и 12 копчёных курей
дело было в голодные 80-ые
во время поста

все вы одним гамном мазаны
или правильно говорить помазаны

такой количество церквей, которое у нас строится это ж уму не постижимо!
как буд-то всем срочно надо в церковь каждые 5 минут
самозахват территории и ума прихожан

Хер с ним. Ві понимаете что ни один суд никогда не возмётся за дело христа, к примеру.
Потому что все сведения трактуются как угодно. Все данные из разных источников разные. Вас просто невозможно воспринимать в серьоз.
а Вас можно воспринимать всерьез? этот словесный поток сознания как расценивать? вас неустаивает все и вся. крещение детей приравниваете к физическому насилию. а ведь вы САМИ ЖЕ НЕ ПРИДАЕТЕ КРЕЩЕНИЮ НИКАКОГО САКРАЛЬНОГО СМЫСЛА, так за каким хреном, прости Господи, вы утверждаете что окунание в водичку с чтением непонятных вам текстов можно сравнивать с, извиняюсь, введением полового члена в гениталии ребенка. сами то башкой хоть чуток подумайте- что из этого перечисленного нанесет ребенку большую травму.
я понимаю что написал дикую хрень, но это лишь рассширенная трактовка вашего бреда.

в остальном ничего не ясно- поп с водкой и 12-тю курями (надо ж запомнили количество), строящиеся церкви, суд и дело Христа. да и написанно вся в какомто стиле с закосом под нерифмующиеся стихи.
скажите прямо- вы накатили?

оспаривать каждый пункт нету ни сил ни смысла. скажу одно- ну предположим искореним мы попов и вообще религию, как это хотели сделать коммунисты. и что? народ станет сразу умным и наступит материалистический рай? сами собой пропадут сварливые бабки, которые сейчас кучкуются в церкви и выливают свой гнев на неправильно крестящихся?
пропадут суеверные мамки тянущих своих детей хоть в церковь хоть к гадалке, лиж бы ребенок не пысался и не кричал по ночам?

будет лиш одно, глупость, имеющая сейчас пристанище в религиозных закоулках человеческого сознания, расползется на что-то другое.

Последний раз редактировалось rabbs; 17.07.2013 в 21:40.
 
3 (3)