Тема
:
Развод (ну не развод с женой, а развод лохов)
Показать сообщение отдельно
20.07.2013, 15:19
#
18
Saint Martin
Гость
Сообщений: n/a
Меня тоже пару раз разводили... Один раз на обмене валют, второй на продаже камеры, третий на покупке видеофильмов. Обидно, да...
0 (0)