Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 22:15   #32
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но я считаю ремонт машины это не трагедия и всем клубом ремонтировать это фейк. Потому и писал - теме место в региональных ветках.
Я прекрасно понимаю желание ваших друзей вам помочь, это естественно и нормально, но то что сотворил Тимур это просто пиар, причем довольно некрасивый, потому что связан с вами. Любого другого просто не заметили бы.
Не обижайтесь, я всего лишь высказал свое ИМХО, возможно я действительно ошибаюсь, но пока все аргументы говорят что нет.
а зачем тогда мы вообще здесь находимся? обосрать друг друга? или всетаки делится опытом, помогь, делать вылазки какието?

а про то что это был пиар, так это зря, незаписил бы Тимур тему, запилил бы ктото другой кто был на тавроморе.
если у вас личная неприязнь к человеку, то встретесь и решите это дело.
как бы поливать грязью, и осуждать всегда легче чем сделать чтото стоящее.
__________________
БЖ
Antonyo вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием