29.07.2013, 07:06
|
#2058
|
♂
Адрес: Город черешни
Возраст: 38
Сообщений: 4,209
Машина: Славута 1,2і
Длина: 20690мкм
|
Цитата:
Сообщение от amdcat
уважаемые танкисты, есть инвайты к "world of tanks", которые дают - 1000 золота, 3 дня премиума, танк T2 LT. не знаю круто это или нет, но за каждый хотят 5грн...
кому то надо такое?
|
я бы взял
|
|
0 (0)
|