Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 10:31   #13
RSRuslan
 
Адрес: Киев, Березняки
Возраст: 50
Сообщений: 135
Машина: Славута 1.2Л, 2006
Длина: 1120мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для RSRuslan с помощью ICQ Отправить сообщение для RSRuslan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пыльник внутреннего шруса раздувается и цепляет поддон.

Цитата:
Сообщение от Jack_killer
Может просто качество пыльника такое, или смазка не та что нада, простой ЛИТОЛ туда не пойдет, а может ее сильно много намазываеш.
Я купил за 40грн 4-е пыльника и 45 грн 400 грам смзки ШРУС-4. без всяких паралоновых вставок, и воздух у меня не куда не уходит и не заходит и не цепляет. Вот съездил в СУДАК и обратно и не чего не потер.
Смазка, та что надо, тоесть шрус. Менял не сам, а у тех, кто это делать умеет. Я сам удивляюсь - на всех остальных пыльниках никаких паралоновых вставок нету, и вместе с тем - там всё нормально. А с этим, какой-то бред - со временем образуется вакуум, и капец, да и раздувается он. Вообщем поеду в эти выходные к тем, кто устанавливал, пусть смотрят, может что-то придумают.
RSRuslan вне форума   Ответить с цитированием