Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 23:07   #603
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 45
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Как тяжело спорить с идиотами

Цитата:
Вот почему топливо должно идти именно от центра, а не от края. Вы при прогазовке в низ посмотрите а не на пленку
Вот почему завод так делает, от центра распылителя топливо поступает
Ответ ДААЗ касаемо УПГС (вопрос 397)

Цитата:
Вопрос(20/03/08)
В интернете нашел следующую информацию: УПГС- это устройство приготовления гомогенной бензовоздушной смеси в карбюраторе двигателя внутреннего сгорания. УПГС -разработка отечественных инженеров, призвана устранить недостатки карбюратора по качеству приготовления бензовоздушной смеси и ее дозировке. У меня карбюратор 21083, стоит ли покупать и устанавливать УПГС, действительно ли улучшится смесь? Проводились ли какие -нибудь тесты и что Вы думаете по этому поводу.
Ответ:
ОАО "ДААЗ" УПГС не изготавливает, никаких работ по исследованию его эффективности не проводилось, оснований для рекомендаций по установке УПГС нет.
Теперь для тех, кто в танке. Любой завод стремится упростить технологический процесс. Одно дело штамповать сотнями тысяч малые диффузоры, и другое - в каждый впрессовывать втулку с отверстиями, которые еще и посверлить надо.

Другими словами, пипл хавает, и ладно. Что? Расход больше на пол-литра? Ой, я Вас умоляю (с) - одесская мудрость.

И потом - лить топливо, пусть и из центра, но ручьем, или распылять его в пыль, пусть и из отверстий по диаметру -

НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ????
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 05.08.2013 в 23:09.
primuss вне форума   Ответить с цитированием