Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 09:08   #45
Aprox
 
Aprox ?
 
Адрес: Dnipro
Возраст: 44
Сообщений: 18,414
Машина: класний тошнот
Длина: 192840мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
30 метров от наливайки можно пить. Часто там даже места оборудованы, что бы посидеть и выпить пива, с мусорками и лавочками. А на набережной нинада. Ты такой хороший выпил и донесешь бутылку до урны, а остальные 10 человек бросют там где пили. Нинада. Вспомни набережную лет эдак 10 назад. Сплошной срач и ссаками воняет. Сейчас хоть в парках, на набке прогуляться не противно.
Я там со времён принятия закона небыл...

А вообще, когда читаю тут посты вспоминаю цитату с башорга:
Цитата:
Интернет такой интернет...
Кода люди сидят со своих страниц в соц.сетях - они все поголовно Идеальные Люди. Не пьют, не курят, спортом занимаются. Умны, красивы, сильны, каждый второй - творческая личность.
Секс почти у всех только после свадьбы, и никак не раньше 18-ти лет. Никогда не изменяют. Дети только желанные и долгожданные. Никаких залётов и абортов. Никогда не врут и не предают.
Ну и, конечно, у всех первоклассное образование,престижная работа, квартира в центре и иномарка из салона.
При этом на анонимных ресурсах сидят, видимо, какие-то другие люди, ибо они со школьного возраста курят, пьют, матерятся и трахаются. У всех безденежье, у всех проблемы с учёбой/поиском работы.
Одни живут с родителями, и ездят на трамвае, другие лезут в ипотеку на стпоицот лет+ кредит на авто.
Спьяну спят с кем попало. Бегают налево, не успев начать отношения.
В общем, люди, запизделись уже до крайней степени. Завязывайте, а то смешно читать, какие все правильные, а потом наблюдать, как оно на самом деле.
Чота вы все слишком правильные...
__________________
Мiй БЖ

Последний раз редактировалось Aprox; 06.08.2013 в 09:14.
Aprox вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием