Цитата:
Пятерочка катается на сочетании(возд\топл) 1кам. в150\т130 2кам.в145\т140 При этом СО=0,2 на 2500об без нагрузки СО=0,5
ШДК показывает при этом примерно 13,5-14,3
|
ТС, просветите нас, что растет при уменьшении СО, и почему нельзя делать сильно маленькое СО, потому что очень сильно растет СН (ой, проговорился

)
И еще вопрос - нужно снять видео работы ускорительного насоса в качестве эконостата. 3 эксперимента - стандартный двойной в обе камеры, двойной в первую камеру, одинарный во первую.
Надо поставить точку над i. А то я тут всем уже устал доказывать, что одинарный и двойной в первую работает как эконостат, а двойной во вторую нет, ибо это все воочию видел по ШДК в процессе езды, а мне в ответ видео Жени Травникова подсовывают, где он откровенную чушь несет.
http://www.youtube.com/watch?feature...eiKbGyU#at=780