Цитата:
Сообщение от e u g
Вас почитай - так если кто заработал на нетаврию и купил нетаврию - все равно поганый нищеброд, а еще любитель понтов и жлоб.
|
Поверхностно анализируете. Или включается самозащита. Тут имеются в виду чуваки, которые купят крутую тачилу в кредит или за проданный земельный пай - а потом, как приходит ТО или случается поломка - репу скребут, где деньги взять. Видали таких. Хата рэпнула по стене - но зато Тойота Камри во дворе стоит.