Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 22:03   #49
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e u g Посмотреть сообщение
Вас почитай - так если кто заработал на нетаврию и купил нетаврию - все равно поганый нищеброд, а еще любитель понтов и жлоб.
Поверхностно анализируете. Или включается самозащита. Тут имеются в виду чуваки, которые купят крутую тачилу в кредит или за проданный земельный пай - а потом, как приходит ТО или случается поломка - репу скребут, где деньги взять. Видали таких. Хата рэпнула по стене - но зато Тойота Камри во дворе стоит.
__________________
То, что тебя не убивает - делает тебя страннее
Lusi вне форума  
5 (5)
Ответить с цитированием