Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 21:49   #1
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grimmy Посмотреть сообщение
Зимняя резина есть у кого-то?
есть отакэ http://autoshini.com/shop/Shiny-Bels...-c10988-d76845
парочка на дисках