Тема
:
Купи-продай АВГУСТ 2013
Показать сообщение отдельно
19.08.2013, 21:49
#
1
rabbs
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
grimmy
Зимняя резина есть у кого-то?
есть отакэ
http://autoshini.com/shop/Shiny-Bels...-c10988-d76845
парочка на дисках