а вмоем детстве были велики, село на все лето, в котором домой только поспать и если поймают, то пожрать. а в остальном - казаки-разбойники, речка, прятки, квач, рыбалка, походы за грибами в 4 утра.
весело было, а не то что нынешние задроты
__________________
Буду вбивати щоб не бути вбитим
Краще помру, ніж буду рабом
____________
http://t2d.com.ua
|