Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 22:33   #5
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 52
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Да я не о пунктике. Нравится - и делаю то, что нравится. Я же создала тему не о том, что окружающие скажут. А спросить, как и что народ чувствует.
Народ чувствует себя збс! Важен только внутренний настрой и состояние души. Я вот, например, чувствую себя сейчас моложе, чем 10 лет назад. Привел организм в порядок, гоняю на веле наравне с молодежью, чувствую себя ок и мне глубоко насрать, как это выглядит со стороны. У нас ментальность такая, что если тебе под 40, то ты типа должен быть пузатым и важным и соответствовать возрасту. Ага, щаз, фак зе систем, не дождетесь.
__________________
God bless America
Scarab вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием