Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 18:45   #10
Tipocheg
 
Tipocheg
 
Адрес: Первая Столица
Сообщений: 760
Длина: 2630мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bonia Посмотреть сообщение
прекрати панику.для начала поменяй свечи.согластно картинки 2-не работает,3 в пол мощьности.такое бывает когда свечам пипец или карб богатит смесь.позвони мне сегодня-пообщаемся.мы сегодня будем пол дня шароёб...ся.время поговорить будет
Паники нет никакой, только констатация фактов. Свечи перепроверил, с ними всё в порядке. Номер твой потерял, либо его у меня и не было. Но тем не менее при плохих свечах и переливающем карбе масло ведь кушать не должно?

P.S. По видимому вчера свечи почему-то были почерневшие при прогреве, вот только что выкрутил вновь, после 50-70км по городу:
Изображения
Тип файла: jpg WP_000143.jpg (37.2 Кб, 18 просмотров)
__________________
Изучение английского. - дешево.

Последний раз редактировалось Tipocheg; 29.08.2013 в 18:48.
Tipocheg вне форума   Ответить с цитированием