Цитата:
Сообщение от bonia
прекрати панику.для начала поменяй свечи.согластно картинки 2-не работает,3 в пол мощьности.такое бывает когда свечам пипец или карб богатит смесь.позвони мне сегодня-пообщаемся.мы сегодня будем пол дня шароёб...ся.время поговорить будет
|
Паники нет никакой, только констатация фактов. Свечи перепроверил, с ними всё в порядке. Номер твой потерял, либо его у меня и не было. Но тем не менее при плохих свечах и переливающем карбе масло ведь кушать не должно?
P.S. По видимому вчера свечи почему-то были почерневшие при прогреве, вот только что выкрутил вновь, после 50-70км по городу: