я давал пояснения что в теплоотдаче не только печка главная.почитайте внимательно.ну звыняйте

я не компьютерный гений и свои мысли в сети высказывать не умею

а вообще если всьо сложить вместе то имеем работоспособную тавро печку,для большего тепла-шайба в термос и игла в обратку бачка

много времени не займет,а эфекту прибавит,ведь в мануале старом написано чьо шайба в термосе дает прирост в 7 градусов

и примеры привел из жизни,в которых принимал непосредственное участие(тобиш помогал в ремонте и настройке)