Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2013, 14:50   #16
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

я давал пояснения что в теплоотдаче не только печка главная.почитайте внимательно.ну звыняйтея не компьютерный гений и свои мысли в сети высказывать не умеюа вообще если всьо сложить вместе то имеем работоспособную тавро печку,для большего тепла-шайба в термос и игла в обратку бачка много времени не займет,а эфекту прибавит,ведь в мануале старом написано чьо шайба в термосе дает прирост в 7 градусови примеры привел из жизни,в которых принимал непосредственное участие(тобиш помогал в ремонте и настройке)

Последний раз редактировалось ALEK72; 30.08.2013 в 14:53.
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием