Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 15:05   #256
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 44
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Я так понимаю, что АКБ ещё пока не окупились?
Та да, хочешь ездить дешёво и экологично, ставь ГБО. Электроавто - удел богатых кулибиных. Да и выигрыш в экологии сомнительный, то же электричество надо добыть из Фукусимы или углеводородов. Построить вреднючее производство батареек. Построить производство по утилизации батареек. У нас они утилизируются на ближайшей свалке, попадая в грунтовые воды.

Но таки согласен, за электромоторами будущее. Как только будет прорыв в накоплении энергии.
ЗЫ. Хотелось бы увидеть полноприводный электромобиль, где каждое колесо работает от своего мотора, где подвеска намного проще, где отсутствует тормозная система(тормозит электродвигателем с рекуперацией), коробка передач, система питания и прочие анахронизмы. А пока наблюдаю исключительно замену бензинового силового агрегата на механический.

ЗЫЫ. Да, это вброс, я восхищаюсь создателями электротаврий, но по их стопам идти смысла не вижу, ГБО даёт больший профит.

Последний раз редактировалось Kolesey; 03.09.2013 в 18:03.
Kolesey вне форума   Ответить с цитированием