Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 17:25   #3
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр: 56мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славочка Посмотреть сообщение
а вмоем детстве были велики, село на все лето, в котором домой только поспать и если поймают, то пожрать. а в остальном - казаки-разбойники, речка, прятки, квач, рыбалка, походы за грибами в 4 утра.

весело было, а не то что нынешние задроты
у вас был квач, а у нынешних задротов есть двач!
Бука вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием