Цитата:
Сообщение от Славочка
а вмоем детстве были велики, село на все лето, в котором домой только поспать и если поймают, то пожрать. а в остальном - казаки-разбойники, речка, прятки, квач, рыбалка, походы за грибами в 4 утра.
весело было, а не то что нынешние задроты
|
у вас был
квач, а у нынешних задротов есть
двач!