Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 13:56   #11
AndrewD
 
AndrewD
 
Адрес: Киев
Сообщений: 15,600
Машина: ГАЗ-24 (1981 г.в.); MB E320 W124; Славута 1.2L
Длина: 323770мкм
Диаметр: 45мм
По умолчанию

Если поставить нормальную компонентную акустику, то разница в магнитолах незаметна.

А, если заморачиваться качеством звука, то это уже будет не 400 грн и плюс аудиоподготовка салона и т.д.

У меня в слежбной Славуте стояла Сонька и компонентная акустика (JBL) впереди и низкочастотный динамик - сзади. Хватало с головой.

Ради прикола подключали вместо соньки какой-то Пролоджи за 180 или 220 грн и Кларион (не помню какой точно). Лично я разницы не заметил.
AndrewD вне форума   Ответить с цитированием