Если поставить нормальную компонентную акустику, то разница в магнитолах незаметна.
А, если заморачиваться качеством звука, то это уже будет не 400 грн и плюс аудиоподготовка салона и т.д.
У меня в слежбной Славуте стояла Сонька и компонентная акустика (JBL) впереди и низкочастотный динамик - сзади. Хватало с головой.
Ради прикола подключали вместо соньки какой-то Пролоджи за 180 или 220 грн и Кларион (не помню какой точно). Лично я разницы не заметил.
|