Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 23:47   #17
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

спрашивал у людей которые 15 лет занимались запчастями к тавриям,дк сами не знають,грят чьо не сток однозначно,больш не колхоз-тюнг похоже))а эт накладка про которую я тебе писал,походу линей ка с нержавейки обрезаная в доль,если увеличить фото,то можно деления увидить.в брырызгах---ток их и обрезал,ни чьо не резал в защите,ее снял ,приложил брызг,по месту посмотрел чьо лишнее и обрезал,двумя саморезами к бамперу ,остальные с защитой,уже большь трех лет
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием