спрашивал у людей которые 15 лет занимались запчастями к тавриям,дк сами не знають,грят чьо не сток однозначно,больш не колхоз-тюнг похоже))а эт накладка про которую я тебе писал,походу линей ка с нержавейки обрезаная в доль,если увеличить фото,то можно деления увидить.в брырызгах---ток их и обрезал,ни чьо не резал в защите,ее снял ,приложил брызг,по месту посмотрел чьо лишнее и обрезал,двумя саморезами к бамперу ,остальные с защитой,уже большь трех лет