Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 20:25   #808
Stan
 
Stan
 
Адрес: Первая Столица
Возраст: 43
Сообщений: 10,879
Машина: FF
Длина: 31400мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Stan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Заправлялся газом на ВОГ в Запорожье и в Джанкое.
Проблем не заметил. Едет отлично. Даже лучше РодНика.
Стараюсь делать так:
1. В Харькове перед выездом ессно полный баллон. В среднем считаю, что баллона хватает на 300 км (понятно, что по трассе больше, но перестраховываюсь).
2. Доезжаю до Запорожья о дую на WOGе опять полный баллон. Там же первая остановка, кофе, туалет, разминка и тд..
3. В Джанкое задуваюсь на заправке что-то типа ГАЗОВИДОБУВАННЯ, не так называется, но похоже, или, если получается, то же на WOGе.

4. Если по Крыму не катаюсь, то заправляюсь уже на обратном пути, по дороге в Балаклаву, на заправке TEZ.

5. Ну и в обратной последовательности.
Стараюсь всегда именно так, т.к привык к местоположению и знаю качество газа, но в этот раз дулись чуть по другому.
Если действую по стандартной инструкции-на всех заправках средий расход получается 8-8,5л, при скорости 140-150, местами 160. В этот раз получилось немного больше на участке Джанкой-Запорожье, т.к шел дождь и рассеяне отчаянно тупили, чем заставляли ехать газ в пол-обгон-тормоз в пол..Получилось что-то около 8,8-8,9, но и скорость была ниже, 110-120 и то не везде.

Последний раз редактировалось Stan; 11.09.2013 в 20:29.
Stan вне форума   Ответить с цитированием