Тема: продам Славута 2004год 1,3л.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 13:21   #2
m@xim
Тавровод - 2011
 
m@xim
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,795
Машина: Славута седан 1,6
Длина: 27430мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
... станная ситуация, не могу прикрепить фото, что за ерунда?
после зачисток на форуме отключили эту функцию...теперь только внешние хостинги картинок.
m@xim вне форума   Ответить с цитированием