Цитата:
Сообщение от Бука
вчера заценил. вот пруфф:
на привычный жигуль, например второго пивзавода аще не похож. вкус не привычен, но после половины бутылки привык и распробовал, очень насыщенный...
понравилось, возьму ещё.
|
дык. магистр пиво вроде бросил пить, как 21 месяц назад