Цитата:
Сообщение от Tavtoxa
мед просрал свои драгоценные секунды на написания этого поста
без пользы и блаблабла
|
С учётом того, что за свои посты без пользы и блаблбла
придурок2 всегда получает плюсики,
можно с уверенностью утверждать,
что чем больше его карма,
тем меньше ему осталось жить.
И отсюда получаем довольно интересное следствие:
те, кто плюсуют мэду, приближают его смерть.
Мэд, я бы на Вашем месте перестал дружить с Кварцем.