есть игровая локация, джентельмены!
площадь - гектара 4. на ней остатки пилорамы, птичника и живописная свалка. хозяин земли - мой хороший и надежный знакомый. 15 км от царичанки.
минус - если стоять в центре зоны, то в секторе обзора градусов в 100 видно село и слышно жилье, собаки там гавкают, трактор слышно было.
плюс - локация окаймляется по всему периметру грунтовкой (естественное ограничение). есть возможность разделить ее на две, а то и три зоны. в наличии теплый, крытый амбар. и самый главный - 100% отсутсвие пионеров. а если будут, то достаточно одного звонка куда следует.
фоточки




уютненький амбар

зы. думал из этих фоточек тоже сперва запилить записки сталкера, а потом обрадовать... ну да ладно, обрадую сразу