Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 20:41   #329
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть игровая локация, джентельмены!
площадь - гектара 4. на ней остатки пилорамы, птичника и живописная свалка. хозяин земли - мой хороший и надежный знакомый. 15 км от царичанки.

минус - если стоять в центре зоны, то в секторе обзора градусов в 100 видно село и слышно жилье, собаки там гавкают, трактор слышно было.

плюс - локация окаймляется по всему периметру грунтовкой (естественное ограничение). есть возможность разделить ее на две, а то и три зоны. в наличии теплый, крытый амбар. и самый главный - 100% отсутсвие пионеров. а если будут, то достаточно одного звонка куда следует.

фоточки










уютненький амбар



зы. думал из этих фоточек тоже сперва запилить записки сталкера, а потом обрадовать... ну да ладно, обрадую сразу

Последний раз редактировалось Тамерлан; 20.09.2013 в 20:16.
  Ответить с цитированием