Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2007, 10:06   #11
Vmike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стеклоподъемники и 10-й блок кнопок

Цитата:
Сообщение от Jerry
потому что проверять комплектацию надо) в Метро
Эти Фантомы так надежно упакованы что проверить сразу трудно, не все с собой нож или ножници носят.
я прикупил кнопочки, как сказали от десятки. пока работают и кнопки и подемник( один левый только успел поставить)
  Ответить с цитированием