Тема: 20.09.13
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 19:56   #1
4epHblu_cBeT
 
4epHblu_cBeT
 
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Сообщений: 1,639
Машина: Slavuta 1,2s
Длина: 15360мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для 4epHblu_cBeT с помощью ICQ Отправить сообщение для 4epHblu_cBeT с помощью Skype™
По умолчанию 20.09.13

Сидим в машине, никого до сих пор нет. Кто будет?
__________________
4epHblu_cBeT вне форума   Ответить с цитированием