Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 17:12   #2944
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 41
Сообщений: 2,205
Машина: Model 3 ,CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 28мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimik Посмотреть сообщение
Хочу немного поделится расходом.
Умерло у меня реле ЭПХХ 1000 км назад,откинул его проездил 300-400 км заметил что расход увеличился на 1-1,2л, подкинул новое реле и о чудо расход упал ровно на литру.Так что по моем мнению нужно ставить ЭПХХ на газ. Ну стараюсь всегда тормозить двигателем.

За последнее время расход взлетел около 11 литры в городе,так как стал прогреваться по утрам, та и посидеть погреться в машине я себе не отказываю.

Кстати хотел спросить совета.Так как я купил гбо б/у, и после покупки взглянул только на газовый фильтр.Может все таки стоить на зиму сменить РК?или не лесть в редуктор?Просто я уже после покупки наездил около 10000км,а сколько он еще до меня ездил это не известно. Ну как говорил хозяин ездил не мало.
пока всё в норме ничего трогать не нужно!а то потом начнётся то РК плохого качества то резинки приробатываются но настройки при новом РК слетели так что опять прийдётся методом тыка и расхода искать их опять!
porsche1984 вне форума