Цитата:
|
Сообщение от Antuan
ну ну
и где вы пиво пили?
со стоянки в 21-45 пошли с женой в сильпо, продуктов купить, че то никого не видел...
хотя я никого в лицо не знаю
хотя не, смарта видел
|
и как вас всех определить?
что это вы с таврофорума пиво пьете стоите?
не буду ж я плакат держать "я ставрофорума, вы где?"