да просто у меня летние шины 06-07 года
и притом дубовые, а щас так вообще, температура упала..еще больше ощущается
эти родные калесья надо было давно выкинуть
подвеска у меня и так жесткая
не 205 много, да и 195 тоже
думаю мож 175 на 65 вкинуть, но такое на зиму б...и клиренс повыше будет и мягче
вообщем в раздумьях
__________________
|