Цитата:
Сообщение от deonis
4-ка это рабочая лошадка колхозников, её наверное до полноценного вступления в ЕС не снимут. Лучше бы старую ниву за 107 140 грн. (с учётом утилизационного сбора) в утилизационные места слили.
|
А чем старая нива не угодила? Ценой? Так это проблема не машины а ...