Цитата:
Сообщение от Yurasvs
Хватит там усилия с головой, он для этого и предназначен. Заслонки двигать много силы не надо. Сделан из металла в отличие от модельных серв. Надежнее или нет - не знаю, ВАЗоводы на него часто жалуются. Недостаток в том, что электроника сервопривода там отдельно, а в модельных сервах встроенная. Кстати, модельные в основном на 6 вольт встречаются. Для питания преобразователь нужно лепить?
|
Там ничего сложного. Преобразователя даже на базе 7805 в TO220корпусе хватит.
СЕрвы модельные уже в основном идут с металлическими шестернями, так что тут проблем нет. Скорость работы от 0.03 сек на 60 градусов до 0.2 секунды на 60 градусов. То есть скорость работы огромная если нужно. У меня 2 года вертолёт рамерами 1,5 диаметр ротора и весом 3,5 кг летает , там нагрузки куда намного больше чем на заслонках. Всё работает проблем нет.