выложил все таки...
я обращаюсь к модерам, с просьбой незамедлительнолютобешено карать, как минимум Р/О, за обсуждение, критику ее действий.
в даный момент DVR тулит к машке домой, где она по последним разведданным должна быть.
час как ее телефон "поза зоною"... будем надеяться - просто выключен.
|