Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 17:19   #11
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выложил все таки...

я обращаюсь к модерам, с просьбой незамедлительнолютобешено карать, как минимум Р/О, за обсуждение, критику ее действий.

в даный момент DVR тулит к машке домой, где она по последним разведданным должна быть.

час как ее телефон "поза зоною"... будем надеяться - просто выключен.
 
1 (1)