02.10.2013, 17:57
|
#1999
|
♂
Адрес: Одесса
Возраст: 36
Сообщений: 12,971
Машина: Mitsubishi Lancer 1,3 гбо4
Длина: 295110мкм
|
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л
какие 15 куе за Гранту?
я свою взял за 10.5 куе , по нынешнему курсу, или расчет ведется исключительно от максимально нашпигованных Грант и сравивается с пустыми ино?
Гранта начинается от 8.8 куе, Ну да - База, нет многих мелочей, ручек в салоне, салонного фильтра, концевиков в дверях, брызговиков.
Зато подушка!!!, печка зверь, клиренс как у жыпа, подвеска которую ничем не пробьешь, просторный салон, самый отработанный самаровский движок 82 л.с. в купе с КПП, которые на коленке делать можно, ходовая на самых-самых распространных Р13/175/70
У нас все таксисты себе таких напокупали.
Получилась та самая народная авто, которую все хотели.
Что касается задранных цен в Украине, тут ничего сказать не могу, наверное цели самые благородные, подтолкнуть к покупке своих Ланосов/Сенсов/Форц, тока почему то в этой теме все разговоры крутятся не вокруг сравнения с украинскими моделями, а исключительно с породистыми инками.
|
за 15 писали. обшибся я.  а Вы уже подхватили. у нас цена 12
на гранте эсп в базе или доп.?
__________________
До чего докатилась страна если единственное требование населения к власти это честность.(с)
Бортовик Mitsubishi Lancer
Последний раз редактировалось Aleks; 02.10.2013 в 18:00.
|
|
0 (0)
|