Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 18:56   #20
Шурикен
 
Шурикен
 
Адрес: Горловка,Донбасс
Возраст: 45
Сообщений: 220
Машина: Привидение с мотором 1.2 (110217)
Длина: 1620мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИРИНОВСКИЙ
Я думаю что после замены колпачков поршневая сама очистится на нормальном бензе
За сколько времени?За год?Моющая присадка -средство профилактики,есть в бензине Евро3 и выше.Вы таким заправляетесь?
Цитата:
Сообщение от DiGiTaL
А как вы определяете, что они скурвились?...
По свечам,например.Заправлялс я когда-то на Лукойле,сначала всё было нормально,а потом изоляторы свечей заросли тёмно-красным нагаром.Сейчас заправляюсь на Параллели-ништяк.
Цитата:
Сообщение от DiGiTaL
...Цвет не тот?..
Засрало однажды впускной коллектор .Слил остатки бенза из бака,цвет оранжево-коричневый.
PS."Нечисть" коллектора убрал за час жидкостью Wynns.
Шурикен вне форума   Ответить с цитированием