Цитата:
Жень я вообще не понимаю, зачем 10 ную ставить))
Обычные Сэви
|
Цена ((
Цитата:
|
....не понимаю зачем от калины лепить....Проточили шток - украли ход у стойки. Она и так короткая
|
Цена и ухи больше - резать проще )))
Насчет проточки - у 663035 - короткий шток??
я бы не сказал - у меня гранаты ломало с ними и 2110 опорами..