Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 08:54   #128
rabbs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
Боюсь, что он сам не хочет производить переработанное пиво дальше своего двора.
А может у него просто тары нет, чтобы наполнить её и рассчитаться с нами за говносрач.
Что гадать, на месте выясним.
Олегович, дайте адрес куда ехать, если вы мужик конечно.
  Ответить с цитированием