Цитата:
Сообщение от Брюс
Боюсь, что он сам не хочет производить переработанное пиво дальше своего двора.
А может у него просто тары нет, чтобы наполнить её и рассчитаться с нами за говносрач.
|
Что гадать, на месте выясним.
Олегович, дайте адрес куда ехать, если вы мужик конечно.