Цитата:
Сообщение от Евгений Михайлов
Стойка завод 215, под завод ~200. Для клс 290 нормальная цена.
|
Евгений, может Вы закончите уже рассказывать сказки? Какой завод? Трудно, чтоли производителя назвать своим именем?
Стойка передняя, производства Мелитопольского завода "Гидроагрегат" - 215грн.
Стойка ноунейм, китай, подвал и т.д... - 200грн.
У некоторых до сих пор на автомобилях стоят "заводские" Delpfy". Попадаются еще даже "Krosno"