Тема
:
Превед-банк - очень, очень, очень, очень, очень плохой банк
Показать сообщение отдельно
12.10.2013, 10:36
#
341
Konstantin Kopeykin
R/O
♂
Адрес: родина тавронов, ШевчеГ
Возраст: 50
Сообщений: 25,878
Машина: Tavr 1.2 & Astra G 2.2
Длина:
346220мкм
Диаметр:
62мм
Цитата:
Сообщение от
Spowen
Вы лучше за другое послушайте.
ахренеть, а подрубали копилку как? через приват24(листал видел, даже десятку хотел положить, но рука дрогнула) или банкоматом?(не знаю есть там такие опции или нет)
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
0 (0)
Konstantin Kopeykin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Konstantin Kopeykin
Найти ещё сообщения от Konstantin Kopeykin