Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 07:59   #25
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Дергаю за перемычку между внутренним и внешним шарниром. Люфт присутствует и на внешнем и на внутреннем. На левом то же есть люфт, но незначительно, почти не заметно.
Ямы,Цуко нет!

Смотрю в сторону СТО!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума