знач обсуждаем дату....
1- я планирую на 15.09.2007, раньше не могу :oops: (работа) даты позже если эта не подходит называйте.
2- легенда в процесе производства( прикольно стоять с аварийкой на светофоре и зарисовывать перекрёсток,с показаниями одометра)
3-регимся на участие :wink:
пилот..........
штурман.........