Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 20:46   #1
rulik
 
Адрес: odessa
Возраст: 44
Сообщений: 1,083
Машина: таврия
Длина: 2100мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для rulik с помощью ICQ
По умолчанию 6-ЭТАП ТАВРОПОКАТУШЕК

знач обсуждаем дату....
1- я планирую на 15.09.2007, раньше не могу :oops: (работа) даты позже если эта не подходит называйте.
2- легенда в процесе производства( прикольно стоять с аварийкой на светофоре и зарисовывать перекрёсток,с показаниями одометра)
3-регимся на участие :wink:
пилот..........
штурман.........
__________________
ВИРАСТУ СТАНУ ФЕРРАРРРРИИИИ$$$$$$$$
rulik вне форума   Ответить с цитированием