Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 14:00   #733
Тамерлан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зарегался на эйрсофте, покурил днепровскую ветку, запилил вбросег, посмотрим шо за народ.

последняя игра сталкерстрайка была под харьковом в апреле - взнос - 250грн с рыла.
  Ответить с цитированием