Тема
:
Страйкболисты, новички и не только - обьединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
19.10.2013, 14:00
#
733
Тамерлан
Гость
Сообщений: n/a
зарегался на эйрсофте, покурил днепровскую ветку, запилил вбросег, посмотрим шо за народ.
последняя игра сталкерстрайка была под харьковом в апреле - взнос - 250грн с рыла.