Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 13:57   #14
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Так всё таки кто нибудь пользовал 20-тонник как гараж для Таврии-Славуты? У меня есть двадцатка,но попробовать могу только после перевозки на гаражную площадку,а она(перевозка) стоит денег.А как сарай он меня устраивает и на том месте,где стоит сейчас.
Ник Саша вне форума   Ответить с цитированием