Цитата:
Сообщение от Antonyo
то наверно копия, оригинал нормально обычно пашет.
ЗЫ: расторку получил, спасибо
зы2: а поломаный дод остался? шо оломалось? мона в личку. мне экранчик нуна
|
ну покашто отнес его в ремонт...там какаято микруха сгорела...
и нет, не копия...оригинал
если дод не удастся отремонтировать, отпишусь)