Тема: Lada Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 13:29   #2097
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Тот же джили Х7 намного приятнее нового тигго, а в сравнении с корандо джили просто калл...
ну так Х7 нарисован со следующей РАВ4, а Тигго с предидущей. и стоит дешевле. фуле тут выбирать

в сравнении.... ну так в сравнении с Мерседесом ( откуда ноги растут у СангЁнгов) Коррандо тоже кал

посему это тема для иного разговора

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Ничего,протолкнут новый закон,что автомобили в Украине имеет продавать только УКРавто(и даже б/у) и будем мы форзы по цене туарега покупать
как вариант

зы- я тут провел анализ модельного ряда. не как аналитиГ, а как потребитель.

шо вижу?

в 2007-8, когда кетай начал экспансию, у чери было:
1- тигго
2-ку ку
3-амулет
4-джага
5-Элара
6-истар
7-карри
8-кимо

у жыле
1-ск
2-мк

позже появилась ФС

прошло 5 лет.

шо мы видим?

Чери торгует тем же, за исключением выведеных из оборота Джаге, карри и Истар, добавился Бит.

остальное- перелицовка старых моделей. и причем существенно похудевшая в начинке, за космические деньги.

жыле торгует старыми ск-мк, которые подорожали на понт, и сохранили комплектуху( кроме кожи), и даже перелицевались симпотно. повторюсь: цена выросла не существенно, на 15-20 тыщ грн.
плюс вывели ЕС7 седан\жетч, плюс сделали их с двумя видами моторов, и вариаторами, теперь уже и Х7 в двух вариантах, ЕС8 выехал в продажу.

рассуждая как потребитель: проездил на Чери 5 лет, пора сменить машину. являясь лояльным к бренду, иду в магазин, и шо мне купить? то же что у меня, тока с другими фарами?

ваще жирная перспектива


зато дураки думками богатеют на чери форуме. типа " о! е5 подорожала, значит нам легче потом ее продать будет на вторичке"

Последний раз редактировалось Олег Андреевич; 24.10.2013 в 14:24.
Олег Андреевич вне форума  
2 (4)
Ответить с цитированием