Цитата:
|
Сообщение от RSRuslan
А сколько ходят передние Томексы?
У меня прошли 24 тысячи и стала подмигивать лампочка тормозухи на приборке.
Неужели их пора менять?
И ещё вопрос. Задние колодки стоят родные, заводские. При каком пробеге надо менять задние колодки и на какие?
Спасибо.
|
1.А не проще в бачок глазами посмотреть сколько тормозухи?
2. Травить может с цилиндрика и сразу испаряться что не увидишь.
3. Задние вскрыть и будет видно самому,менять-не менять