Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 09:46   #43
deonis
 
deonis
 
Адрес: Запорожье, Шевченковский
Возраст: 37
Сообщений: 8,021
Длина: 164510мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для deonis с помощью ICQ Отправить сообщение для deonis с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый, моё сообщение:
Цитата:
Сообщение от deonis Посмотреть сообщение
У нас тут форум нищебродов на ТАВРИЯХ если что.
как бы намекало, на то, что большинство людей на этом форуме ездит на автомобилях отечественного производства и не может позволить себе ВАЗ иномарку прошивки которых вы предлагаете (а не делаете), а скачать и залить их себе может каждый второй и я вам никак не перечил и не хотел оскорбить ваших чувств.

Цитата:
Ибо ingener праведный сказал нам:
выйди, дух нечистый, из сего ВАЗовода.
И спросил его: как тебе имя?
И он сказал в ответ: тавровод имя мне,
потому что нас много.
Далекое послание от Утлава
Запомните в Запорожской ветке всегда царит своя атмосфера, потому просто нужно акклиматизироваться.

Вы человек на форуме новый и с первого сообщения сразу рассказываете, что катаетесь через сплошные по городу со скоростью 100-105 км/ч, какое сразу впечатление сложится о человеке в данном случае, вы хотя бы тему начинали со слов:
"Здравствуйте... " или "Меня зовут... ", а не "Вот предлагаю что-то...".
Как минимум укажите цены, потому как чип-тюнинг удовольствие не из дешевых и требует откатки на каждом авто.

P.S. И не воспринимайте ничего близко к сердцу, потому что вы находитесь в запорожской ветке.

----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Шо за неуважительное отношение к форуму? Если ты захочешь плюнуть всем в лицо то не ты первый будешь кому коллективно карму опустят. А при определенно минусе будешь только зрителем и ни че запостить несможешь. Одумайся!
Заводите свои кармомашины!

Внутри -  Старт уже есть:



Токо учтите, шито мой психоблок покрепче ваших будет, потому-что:

Комментарий модератора
Я:
Я умею делать красивые объявления в рамочке.



Как-то так...

Последний раз редактировалось deonis; 29.10.2013 в 09:59.
deonis вне форума  
6 (6)
Ответить с цитированием